×

Подтягивающий гель для тела Guam

Нравится460
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Это средство от мирового лидера по производству косметики для ухода за телом Гуам обладает антицеллюлитным эффектом и может использоваться как соло, так и в качестве завершающего ухода после процедур обертывания. Его состав обогащен природным минералом - турмалином, который положительно влияет на состояние кожи.

Подтягивающий гель Гуам отлично успокаивает кожу и уменьшает ее покраснения, которые являются частым результатом обертывания. Подтягивает и тонизирует кожу, обеспечивая ей необходимое увлажнение. Он мгновенно впитывается и не оставляя следов ни на коже, ни на одежде.

Активные компоненты подтягивающего геля Guam: 

- Кристаллы черного турмалина излучают инфракрасные лучи, которые расширяют кровеносные капилляры, ускоряя обмен веществ и активизируя работу клеток

- Экстракт водорослей GUAM богат минералами, макро- и микроэлементами, протеинами и витаминами. Проникая глубоко в кожу, он обеспечивает ей глубокое увлажнение, которое сохраняется долгое время, возвращает коже упругость гладкость и эластичность

- Белая глина отлично выводит из кожи шлаки, токсины, излишки жидкости и соли, устраняет отечность, подтягивает и делает кожу более эластичной. Обладает разогревающим эффектом.

Способ применения: массажными движениями нанесите гель на проблемные участки тела. 

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
11283

Техническая спецификация

Объем
200 мл
Тип продукта
Гель
Серия
FIR
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти