×

Молекулярный комплекс против поседения волос Oxford Biolabs Melaniq

Нравится69
1 960,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 98,00 грн

Бренд:
Описание

Oxford Biolabs Melaniq

Диетическая добавка Melaniq - источник аминокислот, витаминов и минералов для поддержания естественного цвета волос и предотвращения преждевременной седины.

Деятельность фермента тирозин, который является двигателем процесса образования важного пигмента меланина, зависит от наличия меди в организме, образование которой происходит в активном центре этого фермента. Научно доказано, что люди, которые страдают от преждевременного появления седых волос, имеют недостаточное количество меди. Низкий уровень меди снижает активность тирозиназы. Это приводит к уменьшению выработки меланина и является причиной появления седых волос.

Melaniq помогает восстановить необходимый уровень меди и способствует сохранению натурального цвета волос.

  • Профилактика преждевременного поседения.
  • Поддерживает естественный цвет волос.

Рекомендации к употреблению: диетическая добавка может быть использована в рационе диетического питания как дополнительный источник аминокислот, витаминов и минералов для поддержания естественного цвета волос. Не является лекарственным средством. Рекомендована консультация с врачом.

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в сутки, или по 3 капсулы 1 раз в сутки во время еды, запивая стаканом воды. 

Меры предосторожности: Не может быть использована в качестве замены полноценного сбалансированного питания. Важно иметь широкий и сбалансированный рацион питания и здоровый образ жизни. Обратитесь к врачу, если Вы принимаете медикаменты. Не для приема детьми, беременными и женщинами в период ГВ из-за отсутствия долгосрочных данных о безопасности приема.

Сделано в Германии

90 капсул

Подробнее
Характеристики
1005

Техническая спецификация

Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти