×

Молекулярный комплекс против выпадения волос Oxford Biolabs TRX2

Нравится84
2 320,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 116,00 грн

Бренд:
Описание

Oxford Biolabs TRX2 Molecular Food Supplement for Hair

Люди, страдающие выпадением волос имеют ослабленные калиевые каналы - это было доказано учеными входе научных исследований. Нарушения в калиевых каналах блокируют поступление питательных веществ в волосяные фолликулы, что приводит к потере волос. Исходя из этих знаний был разработан и создан этот молекулярный комплекс TRX2.

Он активирует и стимулирует калий-ионные каналы в волосяных фолликулах, обеспечивая им дополнительное питание. Содержит комплекс калия, Carnipure® тартрат (L-карнитин тартрат), BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью), никотинамид и необходимые питательные вещества.

Oxford Biolabs TRX2 используется для поддержания нормального здорового роста волос у мужчин и женщин. Его ежедневный прием помогает улучшить поступление в мембраны волосяных фолликул регулирующих соединений и необходимых питательных веществ, таких как аминокислоты и липиды. Таким образом, поддерживается нормальный рост волос.  

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в сутки, или по 3 капсулы 1 раз в сутки во время еды, запивая стаканом воды.

Курс приема: 3 месяца

Меры предосторожности: повышенная чувствительность к компонентам продукта, беременным женщинам и женщинам в период лактации. Лицам с любыми заболеваниями перед употреблением продукта рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом. Не может быть использована в качестве замены полноценного сбалансированного питания.

Сделано в Германии

90 капсул

Подробнее
Характеристики
1003

Техническая спецификация

Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти