×

Молекулярный комплекс против выпадения волос Oxford Biolabs TRX2 (3 упаковки)

Нравится0
6 600,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 330,00 грн

Бренд:
Описание

Oxford Biolabs TRX2 

TRX2 - это молекулярная пищевая добавка для волос, содержащая комплекс калия, тартрат Carnipure® (L-карнитин тартрат), BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью), никотинамид и необходимые питательные вещества, производимые по высоким стандартам качества. TRX2 используется для поддержания нормального здорового роста волос как у мужчин, так и у женщин.

Как действует TRX2? Последние научные знания о молекулярных механизмах, ответственных за ослабление волос, были синтезированы в элегантное решение: стимуляция ионных калиевых каналов внутри волосяных фолликул. Ежедневный прием TRX2 помогает облегчить поступление в мембраны волосяных фолликул регулирующих соединений и необходимых питательных веществ, таких как аминокислоты и липиды. Вы поддерживаете здоровый и нормальный рост волос. Ваши волосы становятся гуще и крепче.

Как долго ждать результатов? У некоторых людей первые результаты могут появиться уже к 12-й неделе. По мнению других, результаты становятся заметными в течение 8-12 месяцев с начала курса лечения. Однако у большинства потребителей первые заметные результаты наблюдаются после 5 месяцев приема препарата.

Состав: L-карнитин, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсульная оболочка растительного происхождения), регулятор кислотности: винная кислота, хлорид калия (включая 0,5% диоксида кремния), L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, цитрат цинка, никотинамид, стабилизатор: магниевые соли жирных кислот, селенит натрия, D-биотин.

Применение TRX2: Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды. Вы можете принимать все 3 капсулы одновременно или в разное время в течение дня.

  • Подходит для вегетарианцев.
  • Не содержит искусственных красителей.
  • Без консервантов.
  • Запах капсул вызван наличием только натуральных ингредиентов и не является признаком порченого продукта.
  • Его можно уменьшить, если хранить продукт в прохладном месте.
  • Подходит для мужчин и женщин.

Рекомендации по потреблению: Диетическая добавка может использоваться в рационе диетического питания в качестве дополнительного источника аминокислот, витаминов и минералов для поддержки нормального состояния роста волос.

Возможные побочные эффекты TRX2: Побочные эффекты были зафиксированы лишь в нескольких случаях. Иногда потребители сообщали о небольших расстройствах желудочно-кишечного тракта. Поэтому рекомендуется принимать TRX2 во время еды. В редких случаях возможны аллергические реакции, такие как покраснение кожи. Если это произойдет, немедленно прекратите прием TRX2 и проконсультируйтесь с врачом.

Профилактические меры: Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного питания. Хранить в недоступном для детей месте. Если вы принимаете другие лекарства или проходите курс лечения, обратитесь к врачу.

Меры предосторожности: повышенная чувствительность к компонентам продукта, беременным женщинам и женщинам в период лактации. Лицам с любыми заболеваниями перед употреблением продукта рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом. Не может быть использована в качестве замены полноценного сбалансированного питания.

Курс приема: 3 месяца

Сделано в Германии

3х90 капсул

Подробнее
Характеристики
1004

Техническая спецификация

Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти