×

Набор диетических добавок против выпадения волос у женщин в период постменопаузы Oxford Biolabs TRX2 Post Menopause Hair Pack

Нравится36
2 840,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 142,00 грн

Бренд:
Описание

Oxford Biolabs TRX2 Post Menopause Hair Pack

Молекулярный комплекс против выпадения волос TRX2 содержит калий, Carnipure® тартрат (L-карнитин тартрат), аминокислоты BCAA, никотинамид, биотин, цинк и другие необходимые питательные вещества. Он используется для поддержания нормального, здорового состояния волос и обеспечивает питание Ваших волос изнутри.

Молекулярный комплекс для женщин в период постменопаузы специально разработан для обеспечения потребности в микроэлементах женщин во время и после менопаузы с целью улучшения общего состояния питания клеток волосяных фолликулов. Он содержит мощные природные нутриенты, которые помогают сбалансировать гормональный баланс: витамины B6, B5, B9, B12, D, кальций, изофлавоны сои, лигнаны, магний, йод.  

  • Подходит для веганов
  • Не содержит искусственных красителей
  • Не содержит глютена
  • Не содержит консервантов

Способ применения: принимать по 3 капсулы TRX2 и 2 капсулы Молекулярного комплекса для женщин в период постменопаузы в сутки во время еды, запивая стаканом воды. Вы можете принимать 5 капсул вместе или по отдельности. Рекомендуем разделить прием трех капсул TRX2 в течение дня с основными приемами пищи и принимать 2 капсулы Молекулярного комплекса для женщин в период постменопаузы утром во время еды.

Меры предосторожности: Не превышайте указанную рекомендованную суточную дозу. Диетические добавки не должны использоваться в качестве замены полноценного питания. Важно иметь широкий и сбалансированный рацион питания и вести здоровый образ жизни. Обратитесь к врачу, если Вы принимаете любые другие медикаменты. Не предназначен для приема детьми.

Сделано в Германии

90 + 60 капсул

Подробнее
Характеристики
101180108

Техническая спецификация

Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти