×

Молекулярная диетическая добавка для иммунитета Oxford Biolabs Immune+ Molecular Food Supplement

Нравится33
2 120,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 106,00 грн

Бренд:
Описание

Oxford Biolabs Immune+ Molecular Food Supplement

Иммунная система, как и любая другая функция организма, зависит от достаточного запаса питательных веществ, таких как витамины и минералы. Иммунная реакция может быть снижена при недостаточном поступлении определенных микроэлементов. Такое состояние может быть еще более выражено при стрессовых и напряженных ситуациях. В результате повышенный спрос на микроэлементы вместе с потенциально нарушенным процессом всасывания может привести к проблемам. Поэтому важно обеспечить хороший запас витаминов и минералов, чтобы иммунная система нормально функционировала.

Oxford Biolabs® IMMUNE + молекулярная (диетическая) добавка разработана на основе 100% природных и научно обоснованных ингредиентов. Три веганские капсулы, которые следует принимать в течение дня, обеспечат Вам в достаточном количестве ценные растительные экстракты, витамины и минералы, необходимые для нормального функционирования иммунной системы.

Ингредиенты, содержащиеся в капсулах IMMUNE +, не содержат наркотических веществ, и все они встречаются в пище естественного происхождения.

  • Подходит для веганов
  • Не содержит искусственных красителей
  • Не содержит консервантов

Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в сутки, или по 3 капсулы 1 раз в сутки во время еды, запивая стаканом воды. Можно принимать 3 капсулы вместе или по отдельности. Важно сохранять постоянный уровень активных компонентов, чтобы поддерживать нормальную функцию иммунной системы. Не превышайте заявленную рекомендуемую суточную дозу.

Меры предосторожности: Не может быть использована в качестве замены полноценного сбалансированного питания. Важно иметь широкий и сбалансированный рацион питания и здоровый образ жизни. Обратитесь к врачу, если Вы принимаете медикаменты. Не для приема детьми, беременными и женщинами в период ГВ из-за отсутствия долгосрочных данных о безопасности приема.

Сделано в Германии

90 капсул

Подробнее
Характеристики
109200101

Техническая спецификация

Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти