Защитный флюид для лица Valmont LumiCity SPF 50
      Защитный флюид для лица Valmont LumiCity SPF 50

      Защитный флюид для лица Valmont LumiCity SPF 50

      Отзыв (0)
      9 409,40 ₴
      13 442,00 ₴
      Экономия 30%
      00
      Д
      :
      00
      Ч
      :
      00
      М
      :
      00
      С
      Количество:
      5% от суммы вернется

      на ваш бонусный счет - 470,47 ₴

      • Сертифицированная продукцияСертифицированная продукция
      • Бесплатная доставка от 3500 грнБесплатная доставка от 3500 грн
      • Оплата частями на 3 платежаОплата частями на 3 платежа

      Valmont Luminosity Lumicity UVB SPF 50

      Линия Luminosity от Valmont – это новый комплексный уход для сияния кожи и идеально ровного тона лица.

      Коллекция состоит из 5 максимально эффективных комплексных средств с приятными текстурами. Все продукты серии содержат фитокомплекс из 7 видов альпийских растений, экстракты которых помогают бороться с возрастными изменениями кожи и способствуют идеальному цвету лица. Кроме этого, в Luminosity использованы 2 вида белой шелковицы, которую в давние времена особенно ценили японские женщины за создание безупречного тона кожи.

      Благодаря большому количеству микрочастиц, отражающих и преломляющих свет, достигается эффект абсолютного выравнивания и сияния кожи лица.

      Valmont LumiCity представляет собой ежедневный уход, который поддерживает естественное сияние кожи и защищает её от вредного воздействия городской среды. Этот легкий флюид не только обеспечивает надежную защиту от UVA и UVB лучей благодаря уникальной комбинации органических и минеральных фильтров, но и активирует естественное сияние кожи.

      Преимущества:

      Уникальная Формула: Формула LumiCity, обогащенная экстрактом белой шелковицы и 7 альпийскими растениями, стимулирует клеточные процессы, возвращая коже естественное сияние.

      Защита от УФ-лучей: Сочетание 5 органических и 1 минерального фильтров обеспечивает эффективную защиту кожи от вредного воздействия солнечных лучей.

      Увлажнение и Успокоение: Формула содержит корень женьшеня, который освежает цвет лица, а также тройную ДНК, стимулирующую клеточную активность и увлажняющую кожу.

      Невидимая Текстура: При нанесении флюид мгновенно впитывается, не оставляя белых следов и не создавая неприятного блеска.

      Valmont LumiCity - ваш надежный спутник в борьбе за здоровье и сияние кожи в городской суете.

      Способ применения: Утром наносите флюид на лицо и шею. Его можно наносить сразу после сыворотки или дневного крема.

      Объем: 30 мл

      Сделано в Швейцарии

      Valmont
      705706

      Характеристики

      Объем
      30 мл
      Тип кожи
      для всех типов
      SPF
      50
      Страна производитель
      Швейцария

      Особые артикулы

      На данный момент отзывов нет.

      Напишите свой отзыв
      Защитный флюид для лица Valmont LumiCity SPF 50

      Возможно, вам понравится