×

Маска Защита цвета GKhair Lock Me Color Masque

Нравится794
2 020,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 101,00 грн

Бренд:
Описание

GKhair Lock Me Color Masque

Каждая женщина, регулярно окрашивающая волосы, знает - окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Американская компания Gkhair рекомендует маску Lock Me Color Masque. Она надежно защищает окрашенные локоны от влияния ультрафиолета и морской воды, глубокого увлажняет и питает волосы, необходимыми для их здоровья и красоты веществами. За счет содержания в составе укрепляющих компонентов, маска "Защита цвета" восстанавливает природную красоту волос, защищает их от повреждений, выгорания цвета, хрупкости ломкости.

Льняное масло, витамины РР и F положительно воздействуют не только на сами волосы, но и на их луковицы и кожу головы, стимулируя рост новых волос. Комплекс из льняного масла, силикона и глицерина ликвидирует повреждения волос, вызванные окрашиванием или осветлением, склеивает посеченные кончики и заметно облегчает процесс расчесывания и укладки. Такая высокоэффективная формула с функцией двойной защитой позволяет маске сделать волосы более упругими, мягкими и шелковистыми, а так же сохранить оттенок ярким и сияющим длительное время.

Кому и для чего необходима маска Lock Me Color Masque:

  • Если вы недавно окрасили волосы и хотите сохранить их такими же яркими и насыщенными
  • Для сохранения яркого, насыщенного и смелого оттенка, который вымывается очень быстро
  • Если вы планируете в дальнейшем окрашивать только корни, а не всю длину волос, и хотите получать при этом ровный и однородный цвет

Способ применения: промойте волосы специальным средством Shield Additive и нанесите маску на всю длину. Оставьте для воздействия на пять минут, а потом хорошенько промойте волосы водой.
Так же маску Lock Me Color Masque можно отлично применять как самостоятельный продукт для интенсивного питания, увлажнения и защиты волос.

Объем: 200 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Объем
200 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Идеальный вариант маски для окрашенных волос. Маска хорошо защищает и сохраняет цвет,восстанавливает волосы,делая их блестящими,здоровыми и гладкими.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти