×

Маска для сохранения яркости блонда Joico Blonde Life Brightening Mask

Нравится602
1 335,00 грн
Объем
  • 150 мл
  • 50 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,75 грн

Бренд:
Описание

Joico Blonde Life Brightening Mask

Маска для волос серии Blond Life - это превосходное средство, чтобы сохранить ярким и насыщенным цвет осветленных локонов. Она борется с проявлением нежелательной желтизны, хрупкостью и ломкостью локонов. А как известно, это частые проблемы, преследующие обладательниц белокурых локонов. 

В состав маски Blond Life Brightening Mask входит:

  • Аргинин -  это натуральная аминокислота, которая моментально наполняет и укрепляет осветленные волосы, делая их более эластичными и менее ломкими. 
  • Масло Таману - глубоко увлажняющее и кондиционирующее масло из Юго-Восточной Азии, которое усиливает блеск волос. Содержит жирные кислоты Омега-6 и Омега-9, которые защищают цвет и разглаживают внешнею поверхность волос.
  • Масло монои - экзотическая смесь кокосового масла и экстракта цветов Тиаре, которая насыщена жирными кислотами. Масло Монои питает и защищает локоны как изнутри, так и снаружи.
  • BIO-ADVANCEDPEPTIDECOMPLEX™ и QUADRAMINECOMPLEX® - фирменная система кератиновых протеинов, которые восстанавливают структуру волос изнутри. Заполняет пористые участки волос, придавая локонам силу и упругость.
  • Натуральные детоксикаторы -  нейтрализуют действие хлора и препятствуют появлению нежелательных медных и желтых оттенков.  Отлично сохраняют яркость блонда и его оттенка между процедурами окрашивания.

Формула маски довольна легкая, поэтому она не утяжеляет волосы. Обеспечивает глубокое увлажнение и моментально оживляет осветленные локоны. Придает яркость и блеск осветленным прядям, нейтрализуя хлор и микроэлементы, которые приводят к тусклости и пожелтению волос

pH 4.5-5.5

Способ применения: после мытья волос шампунем, нанесите маску по всей длине. Спустя 5-7 минут смойте.

Объем: 50 мл и 150 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
ДЖ908

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
Объем
50 мл
300 мл
1000 мл
Серия
Blonde Life
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
074469502412
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти