×

Кондиционер Защита Цвета GKhair Color Shield Conditioner

Нравится420
945,00 грн
Объем
  • 240 мл
  • 650 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47,25 грн

Бренд:
Описание

GKhair Juvexin Color Shield Conditioner

Каждая девушка любит меняться - сегодня новая стрижка, завтра новый цвет волос, после завтра шикарные локоны, а через неделю опять идеально гладкие волосы. И так постоянно. Ученые бренда GKhair знают, насколько важно для женщин иметь возможность постоянно меняться, поэтому они разработали серию косметики для ухода за волосами, которая позволяет смело экспериментировать и не переживать как эксперименты отразятся на здоровье волос.

Вся косметика Глобал Кератин разработана на основе инновационного комплекса Juvexin, который состоит из белков и пептидов, благодаря которым волос улучшает свое состояние. Кокосовое масло обеспечивает локонам первоклассное питание и способствует сохранению цвета окрашенных волос. Регулярное применение средств Global Keratin сохранит структуру волос и их яркий и насыщенный оттенок.

Кондиционер "Защита цвета" GKhair Juvexin обеспечивает защиту волос от воздействия ультрафиолетовых лучей, обеспечивает необходимое увлажнение и сохраняет цвет насыщенным и ярким. С использованием кондиционера Color Shield локоны будут легко расчесываться и поражать всех своим ослепительным блеском.

Способ применения: после мытья волос шампунем нанесите кондиционер "Защита цвета" по всей длине волос. Оставьте на 2-3 минуты, после чего тщательно промойте волосы водой.

Объем: 150 мл, 240 мл и 650 мл

Сделано
в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
сухие
Объем
150 мл
240 мл
650 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Уже пробовала такой кондиционер в маленьком объеме, решила взять по больше

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти