×

Лосьон для сияния кожи Valmont LumiPeel

Нравится93
4 713,80 грн 6 734,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 235,69 грн

Бренд:
Описание

Valmont Luminosity LumiPeel

Линия Luminosity от Valmont – это новый комплексный уход для сияния кожи и идеально ровного тона лица.

Коллекция состоит из 4 максимально эффективных комплексных средств с приятными текстурами. Все продукты серии содержат фитокомплекс из 7 видов альпийских растений, экстракты которых помогают бороться с возрастными изменениями кожи и способствуют идеальному цвету лица. Кроме этого, в Luminosity использованы 2 вида белой шелковицы, которую в давние времена особенно ценили японские женщины за создание безупречного тона кожи.

Благодаря большому количеству микрочастиц, отражающих и преломляющих свет, достигается эффект абсолютного выравнивания и сияния кожи лица.

Пилинг-лосьон нового поколения для ежедневного очищения кожи и придания ее гладкости и сияния. Этот лосьон-эксфолиант придает коже свежесть и сияние, восстанавливая ее текстуру и уменьшая недостатки, а также борется с возрастными изменениями.

  • Swiss Phyto-Complex для сияния - Коктейль из 7 растений, органически выращенных на больших высотах, где чистота воздуха и нетронутая ледниковая вода создают идеальные условия для выработки мощных активных ингредиентов.
  • PHA (лактобионовая кислота) для более гладкой поверхности - Обеспечивает мягкое постепенное отшелушивающее действие.
  • Корень белой шелковицы для ровного тона - Уменьшает тусклость кожи.
  • Ферменты плодов папайи и опунции для дополнительного разглаживания и омоложения - Усиливают естественные процессы отшелушивания и способствуют обновлению клеток.

Способ применения: Утром и вечером наносите на ватный диск и протирайте им идеально чистое лицо и шею. Затем нанесите LumiSence, чтобы усилить сияние.

Объем: 150 мл

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
705704

Техническая спецификация

Объем
150 мл
Тип кожи
для всех типов
Тип продукта
Тоник
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти