×

Интенсивный восстанавливающий бустер-спрей Newsha Intense Repair Boost

Нравится0
1 902,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 95,10 грн

Бренд:
Описание

Newsha Intense Repair Boost

Intense Repair Boost от Newsha - это концентрированное средство для интенсивного восстановления волос с мгновенным эффектом, призванное придать волосам здоровый вид и силу. Этот безаэрозольный спрей идеально подходит для тонких и нормальных волос. Он моментально укрепляет и увлажняет волосы, придавая им дополнительную прочность и эластичность.

Уникальная формула Intense Repair Boost, обогащенная аминокислотами, проникает глубоко в структуру волос, заполняя повреждения и трещины. Это способствует улучшению структуры волос изнутри и усиливает действие последующего ухода. Результатом становятся заметно сильные, здоровые и восстановленные волосы.

Преимущества:

Интенсивное восстановление: Эффективная формула, насыщенная аминокислотами и питательными веществами, обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос, придавая им силу изнутри.

Мгновенный результат: Спрей немедленно укрепляет волосы, делая их более прочными и эластичными.

Способ применения: Вымойте и подсушите волосы полотенцем. Распылите Intense Repair Boost на длину и концы волос. Расчешите волосы. Оставьте на 5 минут. Не смывая спрей, нанесите маску или другое уходовое средство и оставьте на 5-10 минут. Тщательно смойте и используйте кондиционер.

Примечание: Частота использования средства зависит от пористости волос. В случае очень поврежденных волос рекомендуется использовать каждое 3-е мытье. Всегда используйте кондиционер после применения Intense Repair Boost для максимального ухода и защиты волос.

Объем: 75 мл

Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики
31010

Техническая спецификация

Тип волос
ломкие
поврежденные
Объем
75 мл
Серия
Classic Line
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти