×

Маска для восстановления волос Screen Repair Stage Two

Нравится0
1 025,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51,25 грн

Бренд:
Описание

Screen Repair Stage Two

Screen Hair Repair - это быстрая и революционная система внутреннего восстановления волос. Все средства, которые входят в нее, дерматологически протестированы и обогащены фирменным комплексом KTComplex c концентратом аминокислот. Он являются основой всей восстанавливающей системы, специально разработанной для поврежденных и чувствительных волос.

Восстанавливающая маска Screen Repair Stage 2 - это 2 этап процедуры реконструкции. Она приподнимает чешуйки волос, обеспечивая более глубокое проникновение активных компонентов средства в самые глубокие слои волоса.

Активные ингредиенты маски Screen Repair:

  • Комплекс Keratin inTensive Complex - эксклюзивный концентрат из 20 различных аминокислот, благодаря которому волосы приобретают нормальный гидробаланс, силу и мягкость. Низкомолекулярные белки способны глубоко проникать в структуру локонов, обеспечивая оптимальную реконструкцию их внутренней части, в то время, как белки с высокой молекулярной массой восстанавливают верхнюю часть (кутикулу)

PH 6-7

Способ применения: после первого этапа (шампуня) нанесите маску на подсушенные полотенцем волосы. Нежно помассируйте их и оставьте средство на 5 минут на волосах. Затем сполосните их водой и приступайте к 3 шагу системы. 

Объем: 200 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35098

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
1000 мл
Серия
Repair
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8034077350982
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти