×

Кондиционирующая маска для восстановления волос Screen Repair Stage Three

Нравится0
1 025,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51,25 грн

Бренд:
Описание

Screen Repair Stage Three

Screen Hair Repair - это быстрая и революционная система внутреннего восстановления волос. Все средства, которые входят в нее, дерматологически протестированы и обогащены фирменным комплексом KTComplex c концентратом аминокислот. Он являются основой всей восстанавливающей системы, специально разработанной для поврежденных и чувствительных волос.

Восстанавливающая маска Screen Repair Stage 3 - это 3, финальный этап, всей процедуры реконструкции. Она закрывает кутикулу, герметизируя структуру волос и восстанавливая их верхний слой. Обеспечивает интенсивную яркость волосам и глубокое увлажнение.

Активные ингредиенты маски Screen Repair:

  • Комплекс Keratin inTensive Complex - эксклюзивный концентрат из 20 различных аминокислот, благодаря которому волосы приобретают нормальный гидробаланс, силу и мягкость. Низкомолекулярные белки способны глубоко проникать в структуру локонов, обеспечивая оптимальную реконструкцию их внутренней части, в то время, как белки с высокой молекулярной массой восстанавливают верхнюю часть (кутикулу)

PH 4-5

Способ применения: после нанесение 2 этапа системы, нанесите средство на посушенные полотенцем волосы. Тщательно распределите и оставьте на 3-5 минут, после хорошо смойте обильным количеством воды..

Объем: 200 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35100

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
1000 мл
Серия
Repair
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8034077351002
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти