×

Реконструкция волос Joico K-PAK Hair Repair System

Нравится46
13 125,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 656,25 грн

Бренд:
Описание

Joico K-PAK Hair Repair System

Процедура восстановления (реконструкции) Joico K-PAK создана для того, чтобы восстановить волосы как изнутри, так и снаружи: заполнить образовавшиеся пустоты внутри волос и восстановить кутикулу. 

Формула средств содержит фирменный комплекс Quadramine Compex, который представляет собой искусственно созданную молекулу кератина, которая полностью повторяет кератин, содержащийся в волосах.

Процесс реконструкции состоит из 4-х шагов.

  1. Очищение
  2. Запаивание
  3. Реконструкция
  4. Увлажнение

Кому нужна реконструкция волос Joico

  • Обладательницам поврежденных волос. После процедуры волосы оживают и восстанавливают свое здоровье изнутри. Снижается их ломкость, повышается прочность и выравнивается пористость.
  • Обладательницам окрашенных волос. После реконструкции Джойко, цвет волос становится более ярким и насыщенным, и держится дольше, чем обычно.
  • Обладательницам сухих волос. Вы получите более гладкие, мягкие и блестящие волосы.
  • Обладательницы нормальных волос смогут сделать свои локоны более плотными и живыми, а также надежно защищенными от стайлингов и окружающей среды.
  • Обладательницы вьющихся и кучерявых волос смогут оживить свои завитки, сделав их более четкими и упругими. 

Как часто делать восстановление волос Joico

Для визуально улучшения и внутренней реконструкции волос необходимо провести курс минимум из 4-х процедур, с периодичность раз в 7 дней. Если вы регулярно окрашиваете волосы - выполняйте процедуру после окрашивание, так как на 2 шаге вы полностью закрываете кутикулу, продлевая таким образом жизнь вашего оттенка волос.

Как работает 4-х ступенчатая система ухода за волосами Joico K PAK

Шаг 1. Шампунь глубокой очистки Joico K-pak Clarifying Shampoo, 1000 мл

Интенсивно очищает волосы, удаляя с них минеральные отложения, загрязнения и скопления средств для укладки. Он имеет кремообразную текстуру, которая делает волосы увлажненными, гладкими и сияющими, обеспечивая при этом отличное общее ощущение и скольжение при влажном расчесывании после процесса.

Шаг 2. Бальзам для запаивания кутикулы Joico K-pak Cuticle Sealer, 1000 мл

Разглаживает и закрывает кутикулу, фиксирует завитки (если они есть) и цвет, возвращая волосам их естественное состояние с уровнем pH от 4,5 до 5,5. Кутикула фиксируется и запечатывается.

Шаг 3. Маска Joico K-pak deep-penetratinq reconstructor, 1000 мл

Восстанавливая структуру волос изнутри, маска наполняет энергией сухие, поврежденные и химически обработанные волосы, возвращая им их естественное состояние. Она содержит больше всего фирменного комплекса Quadramine Complex, чем любые другие продукты Joico.

Шаг 4. Увлажнитель интенсивный Joico K-pak Intense Hydrator, 1000 мл

Восстанавливает уровень влаги и липидов в чрезмерно сухих и поврежденных волосах, делая их послушными, мягкими, блестящими и увлажненными. Интенсивный увлажнитель запечатывает кутикулу волос и повышает их эластичность.

Способ применения: 

  1. Вымойте волосы шампунем глубокой очистки. Рекомендуется оставить его на волосах на несколько минут, прежде, чем полностью смыть.
  2. Нанесите бальзам для запаивания кутикулы на влажные, хорошо отжатые полотенцем волосы. Равномерно распределите его по всей длине. Спустя 5 минут смойте.
  3. Отожмите волосы полотенцем, чтобы удалить лишнюю влагу и нанесите реконструирующую маску на всю длину. Через 5 минут тщательно смойте ее с волос.
  4. На хорошо отжатые, влажные волосы нанесите интенсивный увлажнитель и выдержите его на волосах в течение 5 минут. Смойте.

Доступные объемы: 4 х 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
1000 мл
Серия
K-PAK
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
хорошая процедура для восстановления волос. Однозначно стоит своих денег

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти