×

Окислитель 2,4% GKhair Cream Developer VOL 8

Нравится1083
585,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29,25 грн

Бренд:
Описание

Популярная американская марка Global Keratin не так давно стала известна в Украине, но уже применяется во многих салонах красоты. Вся косметика для ухода за волосами имеет инновационный кератиновый комплекс, природные масла, натуральные компоненты и витамины. Их активная формула способствует глубокому проникновению полезных веществ в структуру волоса для его восстановления изнутри.
 
Даже после одного использования средств Глобал Кератин локоны приобретают шелковистость и гладкость, становятся послушными и блестящими. Больше всех продуктов бренда мастерам в наших салонах пришлась по душе краска для волос GKHair и окислитель Cream Developer 8 Volume 2.4%. Они разводятся в пропорции 1:1 и сразу же наносятся на волосы. Окислитель обогащен полезными компонентами, которые оздоравливают и укрепляют волосы. Приятный запах средства и его гелевая консистенция делают процедуру окрашивания легкой и приятной.

Окислитель Global Keratin Cream Developer 8 Volume 2.4% имеет в составе только натуральные компоненты, за счет чего аллергическая реакция или жжение в процессе окрашивания категорически исключается. 

Оксид Глобал Кераин 2,4% отлично подойдет для тонирования волос или окрашивания тон в тон.

Способ применения: оксидант GKhair смешайте с краской для волос в пропорции 1:1 и хорошо размешайте их между собой с помощью кисти. Сразу же приступайте к нанесению.

Объем: 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
1000 мл
Серия
Окрашивание волос
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Буду брать уже второй раз, цена вполне оправдана за это качество

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти