×

Фирменный Набор Valmont Multi-Masking Retail Set

Нравится0
6 600,30 грн 9 429,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 330,02 грн

Бренд:
Описание

Valmont Multi-Masking Retail Set

Valmont - пионер в области антивозрастных продуктов и процедур. Этот швейцарский бренд создан на основе убеждения, что настоящий секрет долговечной красоты заключается в натуральной, здоровой и сияющей коже. Уже более 35 лет бренд работает над разработкой продуктов на основе клеточных формул и чистых натуральных ингредиентов, которые стимулируют клетки кожи, обеспечивая немедленные и долгосрочные результаты. Используя ДНК и РНК в сочетании с сырьем из альпийских садов, ледниковой родниковой водой и уникальными свойствами ульев, Valmont раскрывает внутреннее сияние.

Valmont Multi-Masking Retail Set включает в себя:

  • Очищающая маска Valmont Purifying Pack (5 мл) - очищает и улучшает текстуру кожи, впитывает загрязнения и матирует. Ее уникальное сочетание черной иловой грязи и экстракта лопуха смягчает и помогает регулировать выработку себума, не пересушивая кожу, оставляя ее идеально чистой, мягкой и свежей.
  • Увлажняющая маска Valmont Moisturizing with a Mask (5 мл) - эта маска, обогащенная маслом ши и экстрактом Розы Москеты, чудесно удерживает увлажнение и восстанавливает липидный баланс кожи, оставляя ее увлажненной, упругой и комфортной.
  • Маска Золушки Valmont Prime Renewing Pack (5 мл х 2) - неотъемлемый символ ухода за кожей, эта маска мгновенно придает сияние и восполняет запасы влаги, стирая признаки старения и усталости всего за несколько минут.
  • Маска для сияния Valmont LumiMask (5 мл х 2) - улучшает текстуру кожи и придает вашему цвету лица младенческое сияние уже с первого применения.

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
7061000

Техническая спецификация

Тип кожи
для всех типов
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти