×

Как восстановить волосы и сэкономить кучу денег

Опубликовано8 г. Назад
Нравится1

Иметь здоровые и красивые волосы это уже не мечта, это цель каждой женщины вне зависимости от ее возраста и социального статуса. Так как, «Самое важное в мужчине - его запах, самое важное в женщине - ее волосы».

Но, к сожалению, не у всех, получается, превратить свои безжизненные и пересушенные волосы, в локоны с обложки глянцевого журнала. Давайте сначала разберемся, что так портит наши волосы и можно ли этого избежать. Итак, постоянные укладки с использованием фена, плойки и утюжка без применения термозащиты; частое окрашивание волос, особенно кардинальная смена цвета; применение различных химических средств. Так же, нужно помнить, о том, что наше физическое и психологическое состояние отражается на волосах. Благо мы живем в 21 веке и нам известны различные способы быстро и безопасно вернуть волосам здоровый вид.

И одним из таких способов является реконструкция волос, ее то мы и рассмотрим в этой статье.

Для начала определимся, какому типу волос необходима процедура реконструкции волос.

Значит, если у вас пересушенные ломкие с секущимися концами волосы, это процедура однозначно для вас. Если у вас непослушные и склонные к запутыванию волосы, да еще при этом и пушатся, то реконструкция волос избавит Вас от этих проблем. Нормальным волосам в профилактических целях, реконструкция не повредит.

На первый вопрос мы нашли ответ, теперь попробуем разобраться, что же эта за процедура реконструкции волос. Реконструкция это лечение и восстановление внешнего вида волос с помощью косметических средств. Периодичное применение этих средств позволит вернуть волосам здоровый вид. В состав средств для реконструкции входят активные белковые комплексы, которые отвечают за восстановление поврежденных волос как снаружи, так и изнутри. Керамиды и минералы, содержащиеся в составе, оказывают благоприятное воздействие на состояние ваших волос. В составе косметики, действие которой направлено на восстановление волос, обычно используют кератин, пантенол, протеины шелка или пшеницы.

НАБОР ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ ENVY

Следующий вопрос, насколько хватит эффекта от реконструкции.

Некоторые на форумах, или в отзывах к товару жалуются, что эффект после процедуры реконструкции длился недолго, вплоть до следующего мытья волос. Почему так? Давайте разберемся. Чтобы результат длился долго, нужно постоянно ухаживать за своими волосами. Это - бережное мытье волос, применение масок, которые будут наполнять волосы витаминами, питательными веществами и минералами. Кроме того необходимо приобретать качественный стайлинг. Летом необходимо защищать волосы от воздействия UV лучей. Беречь волосы от хлорированной и морской воды. И если выполнять все эти несложные правила, то эффект от реконструкции продлится до 1,5 месяца, а после вы сможете проделать процедуру снова.

Реконструкцию волос можно сделать как в салоне, так и дома.

Перед тем как вы решитесь сделать эту процедуру самостоятельно, внимательно изучите инструкцию к использованию, а еще лучше получите консультацию мастера-парикмахера, чтобы избежать нулевого эффекта от нее. Для проведения реконструкции необходимо применять только профессиональные косметические продукты. Не забывайте, что процедуру нужно повторять систематически и желаемый результат скоро проявится.

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти