×

Маска Черная Screen Puredips Black Nourishing Color Mask

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Black

Screen Puredips - это инновационные и многофункциональные цветные маски, созданные для освежения и обновления цвета волос. В современном мире цвет волос становится все более важным элементом стиля, который позволяет выразить свою индивидуальность и предпочтения. Независимо от того, выбираете ли вы натуральный оттенок, мерцающий или яркий, смелый цвет, важно, чтобы ваш цвет волос всегда выглядел идеально - ярким и блестящим. Иначе существует риск, что ваши волосы будут выглядеть уставшими и тусклыми, что может негативно сказаться на вашем общем облике.

Но как сохранить яркий и насыщенный цвет волос между посещениями салона красоты? Как удовлетворить желание постоянно менять свой образ, не подвергая волосы излишнему воздействию? Чтобы ответить на эти вопросы, компания Screen представляет Puredips Color Recharger - новую линейку питательных масок для волос. В этой линейке представлено 11 оттенков, которые можно смешивать напрямую, а также нейтральный оттенок, который позволяет создавать бесконечное количество вариаций цвета - от ярких и насыщенных до легких и пастельных. Маски Puredips Color Recharger обеспечивают двойное действие: они представляют собой важный инструмент для стилистов в салонах красоты и при этом обеспечивают клиентов удобным способом поддерживать яркий цвет волос дома.

Уникальная веганская формула масок обогащена двумя активными ингредиентами передовых косметических технологий: комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии с антиоксидантными свойствами.

  • Комплекс Colorist, полученный из итальянских фруктов с использованием молекулярной биосжижения, обеспечивает высокую эффективность и богатство активными ингредиентами, что позволяет сохранить яркость и блеск волос.
  • Экстракт магнолии, а также фруктовые ноты в ароматической композиции, придают процедуре приятный аромат и создают неповторимые сенсорные впечатления.

Маска Screen Puredips Black подходит для окрашивания волос 1-3 уровня.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15970

Техническая спецификация

Оттенок
Черный
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти