×

Маска Орех Screen Puredips Nourishing Color Mask Natural Chestnut

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Natural Chestnut

Screen Puredips представляют собой универсальные, насыщенные и креативные цветные маски, призванные освежать и обновлять цвет волос. В мире моды волосы все чаще становятся модным аксессуаром, символизирующим индивидуальность и вкусы. Будь то натуральный, ледяной или суперпопсовый оттенок, важно, чтобы цвет был ярким и блестящим. В противном случае, существует риск "потрепанного эффекта" из-за блеклости волос, которые могут выглядеть уставшими и тусклыми. Как сохранить яркий цвет волос между посещениями салона красоты? Как удовлетворить желание постоянного обновления внешнего вида, сохраняя при этом мягкость, шелковистость и увлажнение волос? Для ответа на эти вопросы компания Screen выпустила линию цветных питательных масок - Puredips.

В ассортимент входит 11 оттенков, которые можно смешивать между собой, а также прозрачный нейтральный оттенок, позволяющий создавать бесконечное количество цветовых вариаций. От ярких и насыщенных тонов для смелых образов до легких пастельных оттенков для романтичных образов - эта линия удовлетворяет самые разнообразные запросы.

Маски Screen Puredips  выполняют двойную функцию: это технический инструмент для профессионалов в салонах красоты и незаменимое средство для домашнего использования. Они помогают поддерживать яркий цвет волос между посещениями салона, создавать новые оттенки на натуральных волосах или тонировать обесцвеченные волосы с помощью простой, быстрой и невредной процедуры. Это уникальная возможность улучшить техническое исполнение и сохранить здоровье волос в домашних условиях.

Уникальная веганская формула обогащена двумя активными компонентами передовых косметических технологий: комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии с антиоксидантными свойствами.

  • Комплекс Colorist представляет собой смесь итальянских фруктов, полученную с помощью молекулярного биосжижения, обогащенную активными ингредиентами высокой биодоступности. Эти компоненты придают волосам блеск и сохраняют их яркий цвет, обеспечивая здоровый и ухоженный вид.
  • Ароматическая смесь магнолии, франжипани, апельсина, красных фруктов, иланг-иланга и ванили придает приятный аромат, делая процесс еще более приятным.

Маска Screen Puredips Natural Chestnut предназначена для окрашивания волос на 4-6 уровне и придания им орехового оттенка.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15960

Техническая спецификация

Оттенок
Коричневый
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти