×

Маска Фиолет Screen Puredips Violet Nourishing Color Mask

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Violet

Screen Puredips - это уникальные, насыщенные и креативные цветные маски, которые освежают и восстанавливают цвет волос.

В современном мире цвет волос становится все более выразительным аксессуаром, позволяющим подчеркнуть индивидуальность и стиль. Будь то натуральный, ледяной или яркий оттенок, важно, чтобы цвет волосы всегда выглядели идеально, живо и блестяще, в противном случае может возникнуть риск "потери эффекта" из-за утраты яркости и сияния. Как же поддерживать яркость цвета между посещениями салона? Как получить мягкие, шелковистые волосы без постоянных обязательств?

В ответ на эти вопросы Screen представляет Puredips Nourishing Color Mask - линейку питательных цветных масок. Линейка включает в себя 11 оттенков, которые можно смешивать между собой, а также нейтральный оттенок для создания бесконечных вариаций. От ярких и насыщенных цветов для смелых образов до нежных пастельных оттенков для романтических образов.

Маски Puredips Color Recharger представляют собой универсальный инструмент для колористов в салонах и незаменимое средство для домашнего ухода за цветом волос. Обогащенные эксклюзивной веганской формулой, они содержат два активных компонента передовых косметических технологий: Colorist Complex и гликолевый экстракт магнолии с антиоксидантными свойствами. 

  • Комплекс Colorist - это смесь итальянских фруктов, обогащенная высокополными и биодоступными активными ингредиентами, которые усиливают блеск волос и защищают их цвет.
  • Гликолевый экстракт магнолии придает маскам приятный аромат и обеспечивает максимальное увлажнение волос.

Маска Screen Puredips Violet подходит для окрашивания волос любого цвета.

Упаковка масок Screen Puredips обеспечивает высокий уровень биоразлагаемости и пригодна для вторичной переработки, что подчеркивает заботу об окружающей среде. Попробуйте маски Screen Puredips и ощутите уникальное сочетание цвета и ухода!

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15966

Техническая спецификация

Оттенок
Фиолетовый
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти