×

Тонирующая маска Screen Puredips Nourishing Color Mask Beige

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Beige

Screen Puredips представляют собой универсальные, насыщенные и креативные цветные маски, созданные для освежения и обновления цвета волос. В современном мире цвет волос становится модным аксессуаром, позволяя выразить свою индивидуальность и стиль. Будь то натуральный, ледяной или суперпопсовый оттенок, цвет волос всегда должен быть идеальным, ярким и блестящим, чтобы избежать риска "потрепанного эффекта" от блеклого цвета, который может придать волосам вид уставших и безжизненных.

Как же сохранить яркий и насыщенный цвет волос между посещениями салона? Как удовлетворить желание постоянно обновлять свой образ, не подвергая волосы лишнему воздействию? Для ответа на эти вопросы компания Screenразработала новую линейку цветных питательных масок - Puredips. В этой линейке представлено 11 оттенков, которые можно смешивать напрямую, а также обесцвечивающий нейтральный оттенок, позволяющий создавать бесконечное многообразие цветовых вариаций - от смелых и насыщенных тонов до легких пастельных оттенков для более романтичного образа.

Новые маски Screen Puredips выполняют двойную функцию: они являются не только техническим инструментом для колористов в салонах, но и незаменимым удовольствием для клиентов дома. Обогащенные веганской формулой и активными ингредиентами передовых косметических технологий, они помогают поддерживать яркие тона между окрашиваниями, создавать новые оттенки на натуральных волосах или тонировать обесцвеченные волосы.

Уникальная формула масок обогащена комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии с антиоксидантными свойствами. Эти активные ингредиенты увеличивают блеск волос и защищают их цвет, сохраняя яркость и жизненную силу.

  • Комплекс Colorist представляет собой смесь итальянских фруктов, полученную с помощью молекулярного биосжижения, обогащенную активными ингредиентами высокой биодоступности. Эти компоненты придают волосам блеск и сохраняют их яркий цвет, обеспечивая здоровый и ухоженный вид.
  • Ароматическая смесь магнолии, франжипани, апельсина, красных фруктов, иланг-иланга и ванили придает приятный аромат, делая процесс еще более приятным.

Маска Screen Puredips Beige предназначена для окрашивания волос на 7-10 уровне и придания им бежевого оттенка оттенка.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15961

Техническая спецификация

Оттенок
Бежевый
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти