×

Шампунь против выпадения Screen Purest Verve Energizing Veg Shampoo

Нравится0
899,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 44,95 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Verve Energizing Veg Shampoo

Screen Purest Verve Energizing Veg Shampoo - это освежающий и энергетизирующий шампунь, разработанный специально для восстановления энергии и жизни волос. Обогащенный натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами, этот шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы, придавая им ощущение свежести и легкости.

Особенности и преимущества:

  • Энергетизирующий эффект: формула шампуня, насыщенная цитрусовыми маслами бергамота, эвкалипта и лаванды, эффективно стимулирует кожу головы, повышая ее тонус и укрепляя волосяные фолликулы.
  • Очищение и увлажнение: мягкие и нежные очищающие компоненты шампуня обеспечивают бережное очищение волос и кожи головы, предотвращая пересушивание и раздражение.
  • Восстановление структуры волос: глицерин и гидролизованный пшеничный протеин проникают в структуру волос, увлажняя и питая их, делая волосы мягкими, шелковистыми и упругими.
  • Защита и укрепление: активные компоненты шампуня, такие как гидролизованный протеин пшеницы и аминокислоты, защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды, укрепляя их структуру и предотвращая ломкость и выпадение.
  • Натуральный состав: шампунь не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования и для всех типов волос.

Screen Purest Verve Energizing Veg Shampoo - ваш надежный помощник в уходе за волосами, который придает им энергию, силу и живость, делая ваши локоны здоровыми, красивыми и сияющими.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массируйте кожу головы и распределите шампунь по всей длине волос. Тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь вместе с другими продуктами линейки Screen Purest.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35284

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти