×

Шампунь против выпадения волос Sensus Illumyna Scalp Revitalizing Cleanser

Нравится95
615,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 30,75 грн

Бренд:
Описание

Sensus Illumyna Scalp Revitalizing Cleanser

Новая линия Sensus Illumina Scalp заботится о коже головы и волосах с помощью продуктов, формулы которых содержат до 95% натуральных ингредиентов и экстрактов растений. Благодаря передовым технологиям она представляет средства для кожи головы, способные обеспечить высокую эффективность.

Средства Illumyna Scalp происходят из земли Тосканы, плоды которой дают жизнь всей линии, созданной и разработанной для благополучия нашей кожи головы. Ведь именно от здоровья кожи головы зависит здоровье и сила волос. Эта линия родилась из удивительного плода - винограда, способного бороться со свободными радикалами благодаря своим мощным природным свойствам.

Как и кожа, кожа головы также стареет со временем и может подвергаться воздействию образа жизни и внешних агрессоров. Коже головы требуется забота, чтобы поддерживать ее в оптимальном состоянии и, прежде всего, чтобы волосы росли крепкими, блестящими и здоровыми. Состояние стресса и ослабленная кожа головы могут вызвать сухость, ломкость, истончение волос, отсутствие блеска и выпадение. Увлажнение кожи головы играет ключевую роль, и первое, что следует сделать - это способствовать оксигенации клеток, замедлять выпадение волос, способствовать их росту и бороться с избыточным образованием себума.

Шампунь против выпадения Sensus отлично очищает и успокаивает кожу головы. Действует как антиоксидант, питая корни волос. Придает силу и энергию тонким и ослабленным волосам. Замедляет выпадение волос, ускоряет процессы их восстановления и стимулирует их рост. Делает волосы более плотными и сильными.

Идеально подходит для хрупких волос, склонных к выпадению.

Состав: Содержит гидролизированный соевый белок и экстракты розмарина, винограда и кропивы. 

Способ применения: После использования Detox Hydra Pre Cleanser равномерно распределите шампунь по коже головы. Слегка помассируйте и оставьте на 5 минут. Смойте.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
71098

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Illumina Scalp
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8051882710985
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти