×

Маска для тонких и нормальных волос Screen Legerity Beauty Hair Mask Fine/Normal Hair

Нравится0
1 260,00 грн
Объем
  • 150 мл
  • 40 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Legerity Beauty Hair Mask Fine/Normal Hair

Линия для ухода волосами Screen Legerity создана для восстановления, укрепления, оживления и защиты волос. С помощью средств, входящих в нее, вы мгновенно преобразите свои волос, сделав их шелковистыми и невероятно блестящими. 

Маска Screen Legerity предназначена для ухода за нормальными и тонкими волосами. Она восстанавливает, укрепляет и оживляет волосы, делая их мягкими и шелковистыми.

Благодаря фирменному комплексу Beauty & Health Blend, поврежденные участки волос восстанавливаются, обретая надежную защиту от дальнейших повреждений. Смесь компонентов, созданная на основе высочайшей косметической технологии, поддерживает форму и стиль, придавая волосам объем и легкость.

Активные компоненты:

  • Комплекс  Legerity BHB (Beauty & Health Blend) создан на основе белков риса, протеинов шелка, масла подсолнечника и экстракта розмарина, которые помогают усилить красоту и здоровье волос любого типа. 

Способ применения: после мытья волос шампунем нанесите достаточное количество маски на подсушенные полотенцем волосы. Распределите по длине с помощью расчески. Оставьте на 3-5 минут и тщательно промойте водой. 

Объем: 40 мл и 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35119

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Legerity
Страна производитель
Италия

Штрих-код

ean13
8034077351224
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти