×

Шампунь с кератином Гладкость и Блеск Marlies Moller Keratin Shampoo Sleek & Shine

Нравится49
1 323,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,15 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Keratin Shampoo Sleek & Shine

Идеальный гладкий вид начинается уже тогда, когда вы моете волосы. Высококонцентрированный кератин восстанавливает структуру поврежденных волос, восстанавливает ломкие участки и укрепляет волосы изнутри, пока вы их моете. Этот роскошный шампунь в сочетании с натуральными растительными экстрактами и драгоценными маслами придает волосам блеск, шелковистость и сохраняет их эластичность, не утяжеляя их.

Анти-фриз эффект значительно упрощает укладку волос и позволяет добиться супер-гладкого, удивительно блестящего гладкого вида.

Активные компоненты:

  • Гидролизованный Кератин - белок, который является ключевым компонентом волос. Если в волосах не хватает кератина, они мгновенно становятся ломкими и менее эластичными, и их будет очень сложно приручить. Кератин из кашемировой шерсти, в составе этого шампуня, восполняет пробелы в кератиновом слое волос, моментально придавая им эластичность и облегчая расчесывание.
  • Веганские протеины дополнительно заполняют пробелы в структуре волос, проникая глубоко в волосы и восстанавливая их изнутри. Сопротивление и управляемость оптимизированы, а повреждения, вызванные механическим воздействием, значительно уменьшены.

Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные кожу головы и волосы, и тщательно вымойте их.

Объем: 200 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
21376

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
Серия
Specialists
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти