×

Лосьон против выпадения Screen Purest Forty Energizing Veg Scalp Lotion

Нравится0
1 418,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 70,90 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Forty Energizing Veg Scalp Lotion

Screen Purest Forty Energizing Veg Scalp Lotion - это энергетическое средство для кожи головы, созданное для восстановления сил и жизненности волос. Обогащенный натуральными растительными экстрактами и активными ингредиентами, этот лосьон эффективно стимулирует кровообращение в коже головы, укрепляет волосяные фолликулы и способствует росту здоровых и крепких волос.

Особенности и преимущества:

  • Энергетическое воздействие: формула лосьона, обогащенная эфирными маслами эвкалипта, можжевельника и сосны, оказывает тонизирующее и оздоравливающее действие на кожу головы, укрепляя ее и повышая ее тонус.
  • Стимуляция роста волос: активные ингредиенты, такие как ниацинамид, аргинин и цитруллин, стимулируют кровообращение в коже головы, улучшая питание волосяных луковиц и способствуя активному росту новых волос.
  • Увлажнение и питание: глицерин, пантенол и бисаболол увлажняют и смягчают кожу головы, предотвращая ее пересушивание и раздражение.
  • Защита и регенерация: экстракты можжевельника и сосны обладают антисептическими и антиоксидантными свойствами, защищая кожу головы от вредного воздействия окружающей среды и способствуя ее регенерации и восстановлению.
  • Натуральный состав: лосьон не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей, что делает его идеальным выбором для ежедневного ухода за кожей головы.

Способ применения: Перед использованием встряхните. Нанесите лосьон на кожу головы и энергично помассируйте ее в течение нескольких минут, чтобы стимулировать микроциркуляцию. Не смывать. Используйте через день.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35287

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти