×

Ампулы против выпадения Screen Purest Verve Energizing Veg Scalp Lotion

Нравится0
1 575,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 78,75 грн

Бренд:
Описание

Screen Purest Verve Energizing Veg Scalp Lotion

Screen Purest Verve Energizing Veg Scalp Lotion - это инновационное средство для ухода за кожей головы, разработанное с использованием натуральных растительных ингредиентов. Эта лосьон обеспечивает бережный уход за кожей головы, стимулируя циркуляцию крови, укрепляя волосяные фолликулы и улучшая общее состояние кожи головы.

Особенности и преимущества:

  • Энергетизирующий эффект: формула лосьона, обогащенная ментолом, ментил-никотинатом и экстрактом эвкалипта, оказывает тонизирующее действие на кожу головы, устраняя усталость и снимая напряжение.
  • Увлажнение и питание: глицерин и гуаровая камедь увлажняют и смягчают кожу головы, предотвращая ее обезвоживание и шелушение.
  • Стимуляция роста волос: цитруллин, орнитин и аргинин способствуют укреплению волосяных фолликул, стимулируя их рост и предотвращая их выпадение.
  • Укрепление и защита: ниацинамид и экстракт можжевельника укрепляют структуру волос, защищая их от внешних воздействий и вредных воздействий окружающей среды.
  • Натуральный состав: лосьон не содержит парабенов и искусственных красителей, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования и для всех типов кожи головы.

Screen Purest Verve Energizing Veg Scalp Lotion - ваш надежный помощник в уходе за кожей головы, который обеспечивает ощущение свежести, увлажнение и стимуляцию роста волос, делая вашу кожу головы здоровой, ухоженной и энергичной.

Способ применения: Перед использованием встряхните. Нанесите содержимое одной ампулы на кожу головы после мытья и кондиционирования. Энергично помассируйте в течение нескольких минут, чтобы стимулировать микроциркуляцию. Не полоскать.

Объем: 6 х 7 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
35286

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Purest
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти