×

Увлажняющий шампунь GKhair Moisturizing Shampoo

Нравится406
2 710,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

GKhair Moisturizing Shampoo

Выбор шампуня это серьезное решение, ведь он обязан соответствовать всем пожеланиям активной современной девушки. Правильно подобранный шампунь не только обеспечивает идеальное очищение волос, но и ухаживает за локонами, защищая их от агрессивного воздействия окружающей среды. 
Приятной новостью для наших клиентов стало известие, о том, что у нас купить косметику Global Keratin стало возможным. Этот бренд стал очень популярным во всем мире, практически сразу после своего "рождения", благодаря своей своим уникальным составам. Весь ассортимент косметики Глобал Кератин содержит в своем составе кератин, органические масла, витамины и природные экстракты.

Отметим, что увлажняющий шампунь Moisturizing Shampoo - это не очередное разрекламированное средство. Это действительно мягкий очищающий продукт, который так же восстанавливает структуру волос.
Использование шампуня Global Keratin Moisturizing Shampoo обеспечивает питание волос всеми необходимыми минералами и витаминами, чтобы они оставались красивыми и здоровыми. А так же, предотвращает возникновение перхоти, ломкости и чрезмерной сухости. 

Способ применения: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте распределяя его по всей длине. Тщательно промойте волосы водой. При необходимости повторите.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
сухие
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(3)
Общий рейтинг
5
3 Отзывы
Долго искала шампунь который бы полностью мне подходил и вот нашла в этой марке. Отлично очищает,увлажняет волосы. Делает их послушными,шелковистыми и мягкими.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти