×

Легкий разглаживающий крем GKhair Cashmere

Нравится256
1 515,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75,75 грн

Бренд:
Описание

Global Keratin Cashmere

Американская компания GKhair предлагает каждой девушке познакомиться с легким ухаживающим кремом Cashmere. Это прекрасное средство для бережного ухода за волосами, больше всего придется по душе обладательницам тонких волос. За счет своей особой формуле средство придает локонам красивый глянцевый блеск и позволяет укладке долго выглядеть на все 200%. При этом прическа имеет естественный вид, т. к. крем-кашемир не жирнит и не утяжеляет локонов.

Специальный кератин Juvexin - основной компонент легкого крема, проникая в самую структуру волоса, он заполняет все поврежденные участки. Благодаря такому воздействию на структуру изнутри, активизируется самостоятельная выработка кератина волосом. В результате волосы обретают здоровье, силу и шикарный внешний вид. Крем Cashmere содержит так же аргановое масло, которое оказывает на локоны целебное воздействие, укрепляет их и делает мягкими и шелковистыми. 

Крем-кашемир GKhair подходит для использования каждый день. Косметика Gkhair создана специально для профессионального ухода за волосами дома. С ее помощью легко поддерживать волосы здоровыми и красивыми в перерывах между посещениями салонов красоты. 

Способ применения:
нанесите Cashmere на влажные или сухие локоны, уделяя особое внимание кончикам. 

Объем: 50 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Кристаллы и сыворотки
Тип волос
все типы
поврежденные
сухие
Объем
50 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Девчата, это самый лучший крем для волос! Он легкий, вкусно пахнет и совсем совсем не липкий, после можно использовать даже как рем для рук

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти