×

Сыворотка с аргановым маслом GKhair Serum

Нравится246
1 515,00 грн
Объем
  • 100 мл
  • 50 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75,75 грн

Бренд:
Описание

Косметика для волос американского бренда Global Keratin каждый день получает все новые и новые хвалебные отзывы со всего мира. Ученые компании создали уникальные формулы, благодаря которым их средства быстро укрепляют и восстанавливают даже самые поврежденные волосы.

Торговая марка Global Keratin создала еще одно инновационное косметическое средство - Serum. Это сыворотка на основе арганового масла, которую можно использовать и на влажные, и на сухие локоны. Global Keratin Serum прекрасно подойдет для волос всех типов. Нанеся всего лишь несколько капель чудодейственного шелка по длине волос, как волосы моментально станут послушными и гладкими, отливающими зеркальным блеском.

В составе Global Keratin Serum содержатся только природные компоненты - специальный кератиновый комплекс, натуральные масла, полезные витамины и минералы. Они наполняют волосы изнутри, делая их аккуратными и ухоженным. Еще одним важным плюсом у сыворотки Глобал Кератин является ее моментальная способность проникать глубоко в структуру волоска, при этом она мгновенно впитывается и не оставляет жирного или липкого слоя на поверхности . 

Сыворотка Global Keratin Serum - это отличный способ оживить локоны, придать им энергии и красивого сияния!

Способ применения: нанесите пару капель средства на ладони, затем распределите их по всей длине волос. Особое внимание уделите кончикам . Сывортку можно наносить как на влажные, так и на сухие локоны обладателям волос любого типа. 

Объем: 10 мл и 50 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Кристаллы и сыворотки
Тип волос
все типы
поврежденные
сухие
Объем
50 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Масло для волос пахнет дорого, мега жирное и хорошо ложится на волосы

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти