×

Балансирующий кондиционер GKhair Balance Conditioner

Нравится539
1 260,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

GKhair Balance Conditioner

Американская косметика Global Keratin активно набирает обороты на нашем рынке за счет уникальных средств с кератином. Не так давно современные модницы узнали о кератиновом выпрямлении волос, в результате которого волосы приобретают невероятную гладкость, мягкость, здоровье и сияющий блеск. Компания выпустила серию средств, которые заботятся о красоте и здоровье волос, вне зависимости от того, делали ли вы выравнивание или нет.

Так, кондиционер Balancing Conditioner разработан специально для любого типа волос и идеально подходит для каждодневного применения. В состав бальзама входят растительные ингредиенты, природные масла и кератин, которые восстанавливают структуру волос изнутри. К тому же состав продукта обогащен коллагеном, который за максимально короткий срок оздоравливает локоны.

Уникальный кондиционер Глобал Кератин решит проблемы с волосами, которые вас беспокоят! С его помощью вы совершенно забудете о перхоти, выпадении волос, посеченных кончиках и хрупкости - линия для домашнего ухода за волосами Global Keratin обеспечивает необходимую заботу для здоровья и красоты волос, даже для очень поврежденных локонов.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите балансирующий кондиционер. Спустя пару минут смойте большим количеством воды.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Отличный вариант для тонких волос, не утяжеляет!!!!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти