×

Балансирующий шампунь GKhair Balance Shampoo

Нравится176
1 260,00 грн
Объем
  • 300 мл
  • 1000 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

GKhair Balance Shampoo

Сейчас слово "кератин" постоянно на слуху. Поэтому большинство девушек отдают свое предпочтение косметике для ухода за волосами с этим уникальным ингредиентом в составе. Все прекрасно знают, что присутствие кератина в составе шампуней, означает, что локоны будут восстановятся и оздоровляться быстрее.
Вся косметика от американского бренда Global Keratin имеет в своих средствах этот чудесный компонент. Именно благодаря своим уникальным и полезным составам, компании удалось завоевать практически целый мир. Их косметика буквально «спасает» волосы за счет кератинового комплекса и натуральных масел в составе.
GKHair представляет шампунь Balancing Shampoo, который наполняет локоны полезными веществами, придает жизненной силой и защищает от ультрафиолета. После применения шампуня Global Keratin волосы станут не только идеально чистыми, но и приобретут шелковистость, мягкость и красивый ухоженный вид. Формула средства великолепно защищает, укрепляет и поддерживает все естественные свойства волоса.

Способ применения: на влажные волосы нанесите необходимое количество балансирующего шампуня. Легкими массирующими движениями вспеньте его, распределяя по всей длине. Смойте. Если вы делали кератиновое выпрямление использовать шампунь можно не раньше, чем через 48 часов.

Объем: 300 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
300 мл
1000 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Хорошо справляется с проблемной кожей головы. имеет накопительный эффект, спустя полторы недели где-то волосы стала мыть реже

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти