×

Крем-масло для волос с кератином Гладкость и Блеск Marlies Moller Keratin Cream Oil Sleek & Shine

Нравится27
1 785,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 89,25 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller Keratin Cream Oil Sleek & Shine

Идеальный помощник для создания сверхгладких образов!

Мягкое и шелковистое кремовое масло окутывает каждый волос за счет сочетания высококонцентрированного кератина, натуральных растительных экстрактов и драгоценных масел, восстанавливает ломкие участки и придает волосам невероятный блеск и гладкость. 

Активные компоненты:

  • Гидролизованный Кератин - белок, который является ключевым компонентом волос. Если в волосах не хватает кератина, они мгновенно становятся ломкими и менее эластичными, и их будет очень сложно приручить. Кератин из кашемировой шерсти, в составе этого шампуня, восполняет пробелы в кератиновом слое волос, моментально придавая им эластичность и облегчая расчесывание.
  • Веганские протеины дополнительно заполняют пробелы в структуре волос, проникая глубоко в волосы и восстанавливая их изнутри. Сопротивление и управляемость оптимизированы, а повреждения, вызванные механическим воздействием, значительно уменьшены.

Способ применения: После мытья волос распределите достаточное количество средства по длине и концам подсушенных полотенцем волос. Аккуратно распутав их, высушите их феном, а затем выпрямите волосы с помощью утюжка. Для укладки на следующий день нанесите небольшое количество масла Keratin Cream Oil на сухие волосы и аккуратно распределите его расческой или щеткой. 

Объем: 100 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
21377

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
100 мл
Серия
Specialists
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти