×

Несмываемая маска Davroe Luxe Leave-In Treatment

Нравится11
1 306,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65,30 грн

Бренд:
Описание

Davroe Luxe Leave-In Treatment

Уход за волосами требует внимательного и всестороннего подхода. Просто мыть шампунем - недостаточно для того, чтобы ваши локоны всегда выглядели привлекательно, опрятно и здорово. Эффективный уход включает в себя использование маски, которая не только увлажняет, но и защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Davroe Leave-In Conditioner - это несмываемая маска, которая не только значительно улучшает состояние ваших волос, делая их мягкими и послушными, но и предотвращает негативные последствия воздействия факторов окружающей среды, таких как свободные радикалы, солнце, соленая вода, высокие температуры и хлор.

Преимущества и уникальные характеристики Davroe Leave-In Masque:

  • Ваши волосы становятся гладкими, шелковистыми и приобретают здоровое сияние после применения маски.
  • Маска глубоко увлажняет пряди, не утяжеляя их и не придавая жирного блеска.
  • Подходит для всех типов волос и эффективно воздействует на локоны, независимо от их состояния. Может использоваться как на влажные, так и сухие волосы.
  • Надежно защищает волосы от вредного воздействия стайлинговых укладок, соленой воды, хлора и ультрафиолетового излучения, предотвращая негативные последствия этих факторов.
  • Препятствует электризации волос, облегчая процесс укладки и расчесывания.
  • Формула создана с использованием натуральных компонентов растительного происхождения, несущих в себе питательные витамины и микроэлементы. Не содержит парабенов и сульфатов.
  • Не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения. Davroe Leave-In Conditioner - дарит преимущества Cruelty Free и Vegan Friendly.

Активные компоненты и их свойства:

  • Экстракт листьев алоэ - Противовоспалительный и антимикробный компонент, стимулирующий процесс регенерации и увлажняющий волосы.
  • Масло манго - Глубоко увлажняет, восстанавливает структуру волос, делает их мягкими и блестящими.
  • Масло ши - Увлажняет, делает волосы упругими и эластичными, защищает от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.

Способ применения: Нанесите небольшое количество продукта на влажные или сухие волосы. Используйте маску перед выходом на свежий воздух, чтобы обеспечить надежную защиту от вредных факторов окружающей среды. Регулярное применение укрепит ваши волосы, улучшит их структуру и текстуру.

Объем: 150 мл

Сделано в Австралии

Подробнее
Характеристики
3573

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
150 мл
Серия
Treatments
Страна производитель
Австралия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти