×

Интенсивно увлажняющая маска для волос Sim Sensitive DS Intensive Moisture Mask

Нравится35
1 527,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 76,35 грн

Бренд:
Описание

Sim Sensitive DS Intensive Moisture Mask

Sim Sensitive DS Intensive Moisture Mask специально разработана для интенсивного увлажнения и питания сухих и поврежденных волос. Она восстанавливает естественный баланс влаги в волосах, повышает их блеск и эластичность. Делает волосы мягкими и послушными, улучшая их расчесывание и укладку.

Эта маска подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для сильно поврежденных, сухих и окрашенных волос, которые нуждаются в дополнительном уходе. Содержит активные ингредиенты, такие как бетаин, пантенол и молочная кислота, которые глубоко проникают в структуру волос, удерживая в них влагу, восстанавливая повреждения и придавая мягкость. Она также содержит УФ-фильтр, который защищает волосы от солнечного излучения, которое может вызывать выгорание и старение волос.

Маска Sim Sensitive DS не содержит отдушек, она на 100% веганская и не тестируется на животных. Имеет кремовую консистенцию, которая легко наносится на волосы и равномерно распределяется по всей длине.

Способ применения: нанесите маску на волосы и заверните голову в теплое полотенце. Это усилит ее эффект. Держите маску на волосах 5-15 минут, затем смойте ее и нанесите кондиционер для вашего типа волос. Рекомендуется использовать раз в неделю, чтобы поддерживать оптимальный уровень увлажнения волос.

Объем: 250 мл

Сделано в Финляндии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
250 мл
Серия
DS
Страна производитель
Финляндия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти