×

Топ 6 подарков маме

Опубликовано7 г. Назад
Нравится0

Что подарить маме

В преддверии Новогодних праздников каждый из нас очень тщательно продумывает подарки для близких людей. Ведь Новый Год это праздник чудес и волшебства и очень хочется, чтобы и подаренный подарок оказался таким же чудесным и волшебным. И вот если для детей, которые начинают ждать Новый Год как только он заканчивается, каждый подарок волшебный, то угодить родителям гораздо сложнее. Каждый человек с возрастом становится более практичным и перестает радоваться мелким безделушкам. Поэтому к выбору подарка любимым родителям нужно подойти очень серьезно, особенно если это подарок маме.

Мама, хоть взрослый и практичный человек, еще и женщина, и об этом забывать не стоит, а подарок женщине должен быть впечатляющим.  Побаловать маму хорошей и дорогой косметикой просто необходимо. Ведь кто кроме Вас это сделает? Наверняка никто.

1. Первым, самым приятным подарком для мамы может стать легендарная маска от Macadamia Natural Oil. Ее чудо-свойства столько раз уже обсуждались, что мы повторять о них не станем, а просто напомним, что помимо своих восстанавливающих функций она оказывает и омолаживающее воздействие на структуру волос и кожу головы.

2. Каждая женщина мечтает иметь только лучшую технику у себя дома вне зависимости, печка это или фен для волос. Порадуйте маму качественным итальянским профессиональным феном для волос Parlux. Эта именно та вещь, взяв в руки которую, становится ясно, что перед вами реально качественный прибор, а не какая-то китайская подделка.

3. С возрастом у большинства людей появляется чрезмерная сухость волос, справиться с которой с помощью обычных шампуней и кондиционеров невозможно. Но для этих целей есть специальное, глубоко увлажняющее масло Макадамии, которое моментально увлажняет, питает и делает волосы удивительно блестящими.

4. Еще одним приятным подарком для мамы может стать набор косметики Helen Seward. Итальянское качество отражается в средствах этого бренда лучше всего. Огромный выбор средств, в зависимости от типа кожи головы и вида волос, позволяют наиболее точно подобрать необходимые продукты для ежедневного ухода за волосами.

5. Годовой запас профессиональной краски для волос не менее приятный подарок. Подарите маме краску, окислитель, шампунь для фиксации цвета в таком количестве, чтобы до следующего Нового года она не переживала, что пора краситься, а краски нет. Окрасив волосы профессиональной краской, вам она будет безумно благодарна за полученный эффект, а желание вернуться к бытовым красителям у нее пропадет напрочь.

6. Золотой человек, а ваша мама именно такая, мы уверены, нуждается в золотых подарках. Специально для таких людей мы подготовили Золотой подарочный набор от GkHair. Три средства, которые полностью обеспечивают высококлассный уход за  волосами любого типа. Американские ученые постарались наславу создавая эти средства – полностью натуральные компоненты, органические масла и кератин в составе, разве не золото?

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти