×

Топ 7 подарков для мужчин

Опубликовано7 г. Назад
Нравится0

Что подарить мужчине

Как всегда в декабре начинается предновогодняя суета с выбором подарков. Самый частый вопрос, который девушки задают Гуглу: что подарить мужчине, парню, брату или мужу. Так уж сложилось, что выбирать подарки противоположному полу всегда сложнее, ведь каждый даритель хочет, чтоб его презент оценили по достоинству. Поэтому, если вы мучаетесь таким вопросом, мы подготовили для вас 7 подарков, которым будет рад любой мужчина.

1. Сегодня очень многие представители сильного пола носят бороды. И хоть они и не признаются, они ею очень дорожат и стремятся к тому, чтобы она выглядела брутально и сексуально. Именно для таких суровых мужчин наш первый подарок – набор масла Id Hair и расческа Tangle Teezer для бороды. Использование масла дисциплинирует и увлажняет жесткие волосы бороды, а с помощью такой удобной расчески, ее всегда можно расчесать, придав ей аккуратный и ухоженный вид.


2. Продолжая тему бородатых мужчин, предлагаем следующий подарок - машинку для стрижки бороды Moser Chromini. Мужская борода отрастает крайне быстро, а поддерживать ее в приятном глазу состоянии не всегда есть время. Имея под рукой небольшой триммер в любой момент можно придать ей аккуратный и ухоженный вид. К тому же, стрижка волос на лице с помощью машинки не вызывает раздражений, в отличие от обыкновенной бритвы. К тому же дарить такой подарок можно как обладателям бороды, так и любителям легкой щетины.

3. Следующим серьезным и значимым подарком, которому обрадуется любой мужчина, станет машинка для стрижки волос Babyliss Pro Ferrari. Ни для кого не секрет, что мало кто из представителей сильного пола любит посещать парикмахера. Но правила дресс кода требует, чтобы мужская стрижка обновлялась каждые 2-3 недели. Имея свою собственную профессиональную машинку для стрижки, ваш мужчина всегда будет иметь аккуратную стрижку и красивый внешний вид. Получив такой подарок, мужчина с гордостью сможет сказать: Мне подарили настоящую Ferrari!


4. Еще одним значимым для мужчины подарком, является шампунь 3-в-1. Да, да вы не ослышались. Девочки прекрасно знают, что нельзя дарить, а вот мужчины искренне не понимают этого. И если, подарив шампунь девушке, 99%, что она это воспримет как намек, что ей необходимо почаще мыть голову, то у мужчин таких заморочек нет. Они по-настоящему рады таким универсальным и необходимым подаркам как шампунь или пена для бритья. А если это средство 3-в-1, которое можно использовать и как пену для бритья, и как гель для душа, и как шампунь, то и подавно! Предлагаем вам набор Id Hair – шампунь 3-в-1 и воск для укладки. Два самых востребованных уходовых средства для всех мужчин.

5. Все больше и больше мужчин уделяют особое внимание своей прическе. Глядя на голливудских секс-символов с идеально уложенными волосами, наши парни стремятся не отставать от них, тратя на свою прическу каждый день все больше и больше времени. Но мы-то с вами знаем, что идеальная укладка во многом зависит от фена, которым ее  укладывают. Фен Chi Carbon оценит по достоинству любой мужчина, ведь его корпус выполнен из карбона, а стильный дизайн фена вызывает желание поскорее им воспользоваться.

6. С наступлением холодов все понадевали шапки. А сохранить прическу под шапкой всегда сложно, как женщинам, так и мужчинам. Причем последним это гораздо сложнее, ведь они не знают столько маленьких хитростей для красоты волос как представители прекрасного пола. Да и к тому же волосы под шапкой быстрее грязнятся и теряют свежесть. Мы нашли прекрасный выход из этой ситуации – набор для ежедневного ухода Barex. Шампунь отлично очищает волосы, а кондиционер помогает продлить их свежесть.

 

7. Продолжая тему косметических средств для мужчин, предлагаем  Вам обратить внимание на набор Cutrin. Косметика данной торговой марки славится натуральными составами и работающими формулами. Созданные в холодной Финляндии средства обеспечивают надежную защиту волос от морозов и резких перепадов температур.

Понравился наш список подарков? расскажите о нем в социальных сетях, пусть ваши друзья тоже будут в курсе!

Читайте так же наши статьи:

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти