×

Концентрат для придания объема тонким волосам Alfaparf Semi Di Lino Sublime Thickening

Нравится79
1 095,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 54,75 грн

Бренд:
Описание

Alfaparf Semi Di Lino Sublime Thickening

Концентрат для придания объема Semi Di Lino Sublime Thickening Multiplier от Alfaparf Milano используется в комплексе с эликсиром Beauty Genesis в ампулах.

Он предназначен для интенсивного ухода за тонкими волосами, требующими питания, увлажнения, укрепления и защиты. Придает прядям объем и плотность, при этом не утяжеляет их, полностью сохраняя подвижность и живой блеск. Бустер с концентрированным составом, основанном на натуральных компонентах, можно смешивать с другими бустерами этой линейки.

Средство с питательным льняным маслом, алоэ-вера соком, гиалуроновой кислотой и полисахаридами идеально подходит для частого использования.

Способ применения: Перед использованием встряхните флакон, смешайте 25 мл концентрата с одной ампулой эликсира Beauty Genesis в пластиковой емкости. Перемешайте до получения однородной гелевой консистенции. Кистью нанести гель на вымытые и полностью высушенные полотенцем волосы, равномерно распределяя по всей длине. Надеть шапочку и оставить на 15 минут под воздействием тепла. Затем тщательно смойте и высушите волосы.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
лишенные объема
тонкие
Объем
150 мл
Серия
Sublime
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти