×

Концентрат для непослушных волос Alfaparf Semi Di Lino Sublime Smooth

Нравится19
1 095,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 54,75 грн

Бренд:
Описание

Alfaparf Semi Di Lino Sublime Smooth

Концентрат для разглаживания непослушных волос Alfaparf Semi Di Lino Sublime Smooth предназначен для использования только с эликсиром Beauty Genesis в ампулах. Путем смешивания двух средств получается эффективная гелевая эмульсия для ухода за волосами. Концентрат увлажняет и разглаживает волосы, предотвращая пушистость и запутывание, не утяжеляя их.

В составе концентрата Semi Di Lino Smooth:

  • Комплекс Urban Defense Pro с макромолекулами сахара для защиты волос от вредного воздействия различных факторов окружающей среды
  • Комплекс Shine Fix с экстрактом льняного семени, обеспечивающий блеск и сияние волос в течение 24 часов
  • Комплекс Color Fix с УФ-фильтрами и антиоксидантами, обеспечивающий стойкость цвета - даже после 9 процедур окрашивания, цвет остается насыщенным!
  • Комплекс Climate Proof поддерживает оптимальный уровень увлажнения волос и защищает их структуру от погодных изменений, таких как влажность и высокая температура
  • Протеин Frizz Defeat Protein, растительного происхождения, который действует как щит для волос. Он защищает и восстанавливает непослушные волосы, придавая им мягкость и облегчая расчесывание.

Способ применения: Перед использованием встряхните флакон, смешайте 25 мл концентрата с одной ампулой эликсира Beauty Genesis в пластиковой емкости. Перемешайте до получения однородной гелевой консистенции. Кистью нанести гель на вымытые и полностью высушенные полотенцем волосы, равномерно распределяя по всей длине. Надеть шапочку и оставить на 15 минут под воздействием тепла. Затем тщательно смойте и высушите волосы.

Объем: 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
вьющиеся
Объем
150 мл
Серия
Sublime
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти