×

Комплексный набор для реконструкции волос Sensus Kit Recovery Retail

Нравится27
2 012,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 100,60 грн

Бренд:
Описание

Sens.us Kit Recovery Retail

Состав набора:

  • Восстанавливающий шампунь, 250 мл
  • Восстанавливающая маска, 250 мл
  • Восстанавливающий спрей, 150 мл

Набор восстанавливающих и укрепляющих средств Nectar Recovery с фирменным комплексом ARC (Active Revitalizing Complex) - это комплексное решение для поврежденных волос, склонных к ломкости. Позволяет добиться эффекта здоровых, ярких и сильных волос. Комплекс ARC - это смесь биомиметических растительных аминокислот, которые имитируют активность кератиновой структуры волос. Он обладает восстанавливающим, многофункциональным действием и оптимизированным для взаимодействия на молекулярном уровне с волосами.

Благодаря эстетичной и эффектной упаковке набор идеален в качестве подарка.

В эксклюзивный набор косметики входят три продукта:

- Восстанавливающий шампунь Recovery Shampoo. Восстанавливающий и укрепляющий шампунь, обогащенный комплексом ARC предназначен для поврежденных волос со склонностью к секущимся кончикам. Возвращает им здоровый вид, силу и блеск. Мягко очищает, увлажняет и продлевает стойкость цвета. Формула с натуральными ингредиентами без SLS/SLES.

- Восстанавливающая маска Recovery Mask. Маска, обогащенная комплексом ARC создана для поврежденных волос со склонностью к секущимся кончикам. Возвращает им здоровый вид, блеск и силу. Восстанавливает глубокие слои волос, нормализуя гидробаланс и продлевая стойкость цвета.

- Восстанавливающий спрей Recovery. Создан для поврежденных волос. Восстанавливает их естественный pH, делая волосы здоровыми, блестящими и сильными. Увеличивает интенсивность и стойкость окрашивания. Натуральная формула без парабенов.

Способ применения: вымойте волосы шампунем. Нанесите маску на влажные волосы и через 5-10 минут смойте. Подсушите волосы полотенцем и нанесите небольшое количество спрея на всю длину волос. Спрей можно использовать и на сухих волосах.

Объем: 250 мл + 250 мл + 150 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30609

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Серия
Tools
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти