×

Набор для питания очень сухих и вьющихся волос Sensus Nutri Discipline Retail

Нравится84
1 985,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 99,25 грн

Бренд:
Описание

Sens.us Nutri Discipline Retail

Косметический набор Sensus Illumyna Nutri Discipline Retail - специально разработан для непослушных волос. Благодаря содержанию растительного кератина и киноа, средства входящие в него отлично увлажняют волосы и облегчает укладку. Шампунь укрепляет и защищает волосы, делая их эластичными и мягкими. Маска питает и дисциплинирует их, а молоко защищает от влаги.

  • Шампунь Sensus Nutri Discipline, 250 мл. Питательный шампунь для волос с растительным кератином и киноа. Идеально подходит для густых, сухих и кучерявых волос. Он глубоко питает волосы, делая их шелковистыми и послушными.
  • Маска Sensus Nutri Discipline, 250 мл. Питательная маска глубоко питает волосы, делая их шелковистыми и гладкими. Укрепляет и защищает, делая локоны эластичными, мягкими и в то же время эффективно защищенными от влаги.
  • Термо молочко с защитой от влаги Sensus Thermo Discipline. Предотвращает повреждения волос и защищающий от влаги. Придает мягкость и блеск. Разглаживает, облегчает укладку, эффективно защищает от высоких температур и влаги.

Способ применения: вымойте волосы шампунем. Нанесите маску на влажные волосы и через несколько минут смойте. Подсушите волосы полотенцем и нанесите небольшое количество термо молочка на ладони и равномерно распределите по длине и кончикам волос.

Объем: 250 мл + 250 мл + 125 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30654

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Серия
Illumyna
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти