×

Набор восстанавливающий для волос Sensus Nutri Repair Retail

Нравится26
1 985,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 99,25 грн

Бренд:
Описание

Sens.us Nutri Repair Retail

Косметический набор Sensus Illumyna Nutri Repair - это комплекс средств, направленных на питание и восстановление волос. Его эффективность достигается благодаря натуральным ингредиентам, такими как растительный кератин, мед и киноа, содержащихся в основе формул. Идеально подходит для сухих и вьющихся волос. Продукты, входящие в набор нежно питают волосы, делая их шелковистыми на ощупь, глубоко реструктурируя и увлажняя.

Благодаря эстетичной и эффектной упаковке набор идеален в качестве подарка.

  1. Восстанавливающий шампунь Nutri Repair, 250 мл. Питательный и восстанавливающий шампунь деликатно очищает волосы, делая их шелковистыми на ощупь. 
  2. Восстанавливающая питательная маска Nutri Repair Mask, 250 мл. Восстанавливает волосы, глубоко питает и увлажняет их, делая шелковистыми и мягкими на ощупь.
  3. Термозащитное восстанавливающее молочко Termo Repair Milk, 125 мл. Закрывает кутикулу волос, регенерирует, питает и укрепляет. Обогащенное гиалуроновой кислотой и киноа, он восстанавливает волосы, делая их шелковистыми и сильными, а также устраняет эффект усталости и слабости. Облегчает укладку и защищает от неблагоприятного воздействия высоких температур и влаги. 

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите маску по всей длине влажных волос. Спустя 3-5 минут смойте. Подсушите волосы полотенцем и нанесите небольшое количество термозащитного молочка на длину и кончики волос.

Объем: 250 мл + 250 мл + 125 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
30577

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
250 мл
Серия
Illumyna
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти