×

Патчи с природным коллагеном M2 Beauté Ultra Pure Solutions

Нравится26
3 437,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 171,85 грн

Бренд:
Описание

M2 Beauté Ultra Pure Solutions Hybrid Second Skin Eye Mask Collagen

Патчи M2 Beauté Ultra Pure Solutions интенсивно увлажняют и заметно улучшают кожу вокруг  глаз. Они на 92% состоит из высококонцентрированного нативного коллагена, структура которого практически идентична человеческим коллагеновым волокнам, обеспечивает интенсивный перенос влаги в кожу и усиливает ее собственную влагосвязывающую способность.

Благодаря уникальному и запатентованному производственному процессу ингредиенты содержат коллагеновые структуры, встречающиеся в природе – это означает, что пептиды коллагена не разрушаются и могут передавать стимулы клеткам соединительной ткани и производить новый коллаген, омолаживающий кожу.

Исследования показали улучшение влажности кожи на 60 %, уменьшение раздражения кожи на 28 % и уменьшение глубины морщин на 38 %. Результаты были измерены через 20 минут.

После воздействия в течение 15-20 минут ваша кожа вокруг глаз будет выглядеть гораздо более расслабленно, гладко и упруго - никаких морщин, теней и раздражений. Активность клеток повышается на несколько дней, что замедляет старение кожи. Кроме того, в этот период кожа лучше усваивает все средства для ухода.

Активные компоненты: Коллаген и ультра чистая вода

Способ применения: В отличие от патчей, предварительно смоченных жидкостью с активным ингредиентом, эти патчи активируются непосредственно на коже путем увлажнения ультрачистой слабощелочной водой. Кожу очищают, подсушивают, а затем увлажняют жидкостью-активатором. Затем обе подушечки для глаз помещаются непосредственно на верхнее или нижнее веко по мере необходимости и активируются ультрачистой слабощелочной водой до тех пор, пока патчи для глаз полностью не пропитаются. После нанесения оставить от 10 до 20 минут. Затем можно снять и нанести свои обычные средства по уходом за областью вокруг глаз. 

Объем: Одна упаковка содержит 7 саше с 2 патчами для глаз и 30 мл сверхчистой воды (активатор)

Сделано в Германии

Подробнее
Характеристики
54000 290

Техническая спецификация

Тип продукта
Маска
Страна производитель
Германия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти