×

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз Valmont V-Firm Eye

Нравится43
9 475,20 грн 13 536,00 грн
Reduced price-30%
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 473,76 грн

Бренд:
Описание

Valmont V-Firm Eye

Кожа — это холст времени, который с каждым днем ​​претерпевает крошечные изменения. Коллекция V-Firm, подобно инструментам защитников природы, помогает восстановить плотность, упругость и молодость этого шедевра – вашей драгоценной кожи.

Продукты V-Firm справляются с технической задачей по укреплению баланса ухода за кожей с помощью трех эффективных формул, доставляемых на вашу кожу в роскошных текстурах, не имеющих себе равных. Использование биомиметических технологий (биосовместимость и биодоступность), которые имитируют естественные функции кожи, означает, что дерма понимает уход за кожей, обеспечивая оптимальную доставку активных ингредиентов к нужным клеточным мишеням для достижения исключительных результатов.

Фестиваль удовольствия по уходу за кожей вокруг глаз во всех смыслах, от потрясающего медово-золотого оттенка и скользящей гелевой текстуры до укрепляющей эффективности. Тяжелые веки и дряблая кожа под глазами будут с нетерпением ждать своей ежедневной дозы восстанавливающих свойств V-Firm Eye. С каждым нанесением забывается усталость и возобновляется ощущение упругости, возвращая ваш великолепный широко раскрытый взгляд в настоящее.

Подходит для всех возрастов и типов кожи. Особенно рекомендуется для кожи, склонной к сухости.

  • Пептидный коктейль для выработки коллагена. Пептиды матрикина регулируют активность клеток кожи, «разговаривая» с их специфическими рецепторами, реорганизуют внеклеточный матрикс и стимулируют пролиферацию клеток — два механизма, которые с возрастом уменьшаются. Синтез коллагена усиливается, а кожная ткань обогащается, становясь более упругой.
  • Комплекс плотности для плотности и эластичности. Мощная комбинация витамина С, аминокислот лизина и пролина необходимы для стимулирования выработки коллагена; экстракт цветков бессмертника - для оптимального сцепления компонентов дермы и меди, необходимой для синтеза коллагена и эластина.
  • Тройная ДНК для жизненной силы. Фирменная молекула Valmont с исключительными омолаживающими свойствами, которые стимулируют все функции клеток (увлажнение, восстановление, обновление и обмен веществ).
  • РНК-липосома для гармонии. Эта особая липосома захватывает РНК и мочевину внутри фосфолипидной мембраны, чтобы заряжать энергией и стимулировать заживление.
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Создает подтягивающую пленку для хорошо увлажненной кожи.

Способ применения: Утром и/или вечером наносите половину помпы на кожу вокруг глаз легкими постукиваниями кончиками пальцев после нанесения сыворотки V-Firm и перед нанесением крема V-Firm.

Объем: 15 мл

Сделано в Швейцарии

Подробнее
Характеристики
705962

Техническая спецификация

Объем
15 мл
Тип кожи
для зрелой
для сухой
Тип продукта
Крем
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти