×

Маска Персидский Красный Screen Puredips Persian Red Nourishing Color Mask

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Persian Red

Puredips от Screen – это многофункциональные и творческие маски для волос, которые придают им насыщенный цвет и свежий вид. Сегодня цвет волос становится все более значимым модным аксессуаром, позволяющим выразить индивидуальность и стиль. Будь то естественный оттенок, холодный или яркий цвет – он должен быть безупречным, ярким и сияющим. В противном случае существует риск "потрепанного" эффекта из-за блеклости и тусклости волос.

Как сохранить яркий и насыщенный цвет между посещениями салона? Как удовлетворить желание постоянного обновления внешнего вида, не жертвуя здоровьем волос? Чтобы ответить на эти вопросы, Screen представляет Puredips Color Recharger – новую линейку масок для волос. В этой линейке представлено 11 оттенков, которые можно смешивать между собой, а также нейтральный оттенок для создания бесконечных вариаций. От ярких тонов для смелых образов до нежных пастельных оттенков для романтичного стиля – Puredips Color Recharger удовлетворит любые потребности.

Маска Puredips от Screen обеспечивает двойное действие: она служит техническим инструментом для профессионалов в салоне и позволяют клиентам наслаждаться яркими оттенками дома.

Обогащенные эксклюзивной веганской формулой, маски Screen содержат два активных компонента передовых косметических технологий: Colorist Complex и экстракт гликолевой магнолии с антиоксидантными свойствами. Благодаря этому усиливается блеск волос и сохраняется их цвет, придавая им яркость и жизненную силу.

Экологически чистая рецептура и упаковка, легко поддающаяся вторичной переработке, делают Puredips от Screen идеальным выбором для тех, кто ценит красоту и заботится о планете.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15965

Техническая спецификация

Оттенок
Красный
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти