×

Маска Интенсивная медная Screen Puredips Intense Copper Nourishing Color Mask

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Intense Copper

Puredips от Screen - это универсальные, насыщенные и креативные маски для волос, которые освежают и обновляют их цвет. В наше время цвет волос становится все более модным аксессуаром, который можно демонстрировать с гордостью, подчеркивая свою индивидуальность и стиль. Будь то натуральный, ледяной или выразительный оттенок, цвет волос всегда должен быть ярким, идеальным и блестящим. В противном случае, существует риск "потрепанного" эффекта из-за тусклых волос, которые будут выглядеть неряшливо и устало.

Как сохранить яркий и насыщенный цвет волос между окрашиваниями? Как удовлетворить желание часто менять образ, оставаясь при этом с мягкими, шелковистыми и ухоженными волосами? Чтобы ответить на эти вопросы, Screen представляет Puredips Color Recharger - серию цветных питательных масок.

Маски Puredips Color Recharger обладают двойным назначением: они являются техническим инструментом для стилистов в салонах красоты и незаменимым средством для ухода за цветом волос в домашних условиях. Обогащенные активными ингредиентами передовых косметических технологий, они помогают поддерживать яркие оттенки между окрашиваниями, создавать новые оттенки на натуральных волосах или тонировать обесцвеченные простым и быстрым способом прямого окрашивания.

Это уникальная возможность усовершенствовать ваш внешний вид и поддерживать здоровье ваших волос в домашних условиях. Их веганская формула обогащена двумя активными ингредиентами: комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии с антиоксидантными свойствами. Эти компоненты увеличивают блеск волос и защищают их цвет, сохраняя яркость и жизненную силу.

Маска Screen Puredips Intense Copper подходит для окрашивания волос 5-8 уровня.

Маски Puredips также отражает приверженность компании Screen к устойчивому развитию. Благодаря экологически чистой формуле с низким воздействием на окружающую среду и 100% биоразлагаемой упаковке, продукты бренда не только делают ваши волосы яркими и здоровыми, но и помогают сохранить красоту нашей планеты.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15964

Техническая спецификация

Оттенок
Медный
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти