×

Маска Пудровый Розовый Screen Puredips Powder Pink Nourishing Color Mask

Нравится0
1 260,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 63,00 грн

Бренд:
Описание

Screen Puredips Nourishing Color Mask Powder Pink

Puredips от Screen - это многофункциональные, насыщенные и креативные маски для волос, которые придают им освежающий вид и обновляют цвет. В наше время цвет волос все чаще становится модным аксессуаром, который можно демонстрировать с гордостью, подчеркивая свою индивидуальность и стиль. Будь то натуральный, ледяной или яркий оттенок, важно, чтобы он всегда был идеальным, ярким и блестящим. В противном случае, есть риск получить "потрепанный" вид из-за блеклого цвета волос, которые будут выглядеть сухими и тусклыми.

Как сохранить яркий и насыщенный цвет волос между посещениями салона? Как обновить свой образ без серьезных обязательств и при этом сохранить мягкие, шелковистые и ухоженные волосы? Для ответа на эти вопросы Screen представил Puredips Nourishing Color - новую линейку масок для волос. В этой коллекции представлено 11 оттенков, которые можно смешивать между собой, а также нейтральный оттенок для удаления цвета, что позволяет создавать бесконечное множество вариаций. От насыщенных и смелых оттенков до нежных пастельных вариаций - новые маски Puredips приносят удовольствие как колористам в салонах, так и клиентам дома.

Эти маски служат двум целям: они предоставляют технические возможности для профессионалов и являются удобным средством для ухода за волосами дома. Ухаживая за волосами и балуя их, маски Puredips помогают сохранить яркий цвет между окрашиваниями, создавать новые оттенки на натуральных волосах или тонировать обесцвеченные пряди, предоставляя простое, быстрое и безобязательное средство окрашивания. 

Уникальная веганская формула масок обогащена двумя активными ингредиентами передовых косметических технологий: комплексом Colorist и гликолевым экстрактом магнолии с антиоксидантными свойствами. Комплекс Colorist создан из итальянских фруктов, полученных с использованием молекулярной биосжижения, технологии, которая позволяет сохранить высокую биодоступность активных ингредиентов, делая маски максимально эффективными. Эти два компонента в сочетании усиливают блеск волос и защищают их цвет, сохраняя яркость и здоровье. Аромат магнолии, обогащенный нотами цветов апельсина, красных фруктов и ванили, добавляет впечатлениям от использования масок Puredips яркие и сенсорные нотки.

Маска Screen Puredips Powder Pink подходит для окрашивания волос 9-10 уровня в оттенок пудровой розы.

Экологически чистая формула масок Puredips является еще одним доказательством устойчивости бренда Screen. Упаковка из мономатериала на 100% пригодна для вторичной переработки, а ее низкий воздействие на окружающую среду подтверждается высоким уровнем биоразлагаемости - не менее 60% разлагается в воде всего за 28 дней.

Способ применения: Наденьте одноразовые перчатки. Нанесите маску после мытья шампунем на подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите по длине и кончикам с помощью расчески или щетки. Не наносите на кожу головы. Оставьте на 5–20 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Тщательно промойте.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
15967

Техническая спецификация

Оттенок
Розовый
Тип волос
все типы
Серия
Puredips
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти