×

Оттеночная маска Helen Seward Moka

Нравится502
720,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36,00 грн

Бренд:
Описание

Helen Seward BBColor Pigma Moka

Поддаться соблазну и попробовать примерить яркий модный оттенок решается не каждый. Тонирующие маски Helen Seward BBColor Pigma были созданы как раз для экспериментов с цветом. При этом они являются отличным средством для ухода за волосами: придают яркость, сияние, мягкость и нереальный блеск.

Оттеночная маска Helen Seward разработана для быстрого применения и временного действия, идеально подходит для создания бесконечных креативных оттенков, оживления цвета, тонирования волос, усиления и придания выразительности тону. 

BBColor Pigma Moka питает и усиливает яркость волос благодаря своей богатой защитной формуле без аммиака, а так же благодаря натуральным активным компонентам входящим в ее состав. Данный оттенок предназначен для волос окрашенных в коричневые тона. Он делает их цвет более насыщенным и холодным.

  • HydraFeel - это основной натуральный ингредиент, который оказывает глубокое увлажняющее действие на структуру волос. Он отлично смягчает волосы, делая их ультра блестящими, укрепляет и восстанавливает эластичность.

Способ применения: нанесите приблизительно 30 мл маски, на влажные подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределяя ее по всей длине. Оставьте на 5-15 минут, а затем тщательно промойте теплой водой.

Время выдержки на натуральных волосах может варьироваться в зависимости
от желаемого результата.

Объем: 240 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Коричневый
Тип волос
все типы
Объем
240 мл
Серия
BBColor Pigma
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти