×

Деликатная сыворотка-пилинг AHA PEEL Institut Esthederm Intensive AHA Peel Gentel Serum

Нравится37
2 654,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 132,70 грн

Бренд:
Описание

Institut Esthederm Intensive AHA Peel Gentel Serum

Сочетание АНА (гликолевая, молочная) и ВНА (салициловая) способствует регенерации кожи, что улучшает межклеточные «коммуникации». Происходит разрыв десмосомальных связей между кератиноцитами, что приводит к безопасному природному пилингу.

Улучшается цвет лица, текстура, наблюдается сужение пор, уменьшается выработка себума. Кожа приобретает свежий, здоровый вид. Эффективно восстанавливает кожу после агрессивного и повреждающего действия УФ облучения. Может использоваться для всех типов кожи, особенно рекомендуется для плотной, жирной, комбинированной.

Благодаря соединению гликолевой кислоты с аргинином, подходит и для чувствительной кожи. Усиливает действие мезотерапии, биоревитализации, ревитализации. Используется как уход перед поверхностно-серединными и срединными пилингами.

Способ применения: Используйте сыворотку на лицо и шею. Ее нужно использовать вечером, отдельно или под крем из линии Intensive. Средства линии Intensive используются попеременно с обычными средствами по уходу за кожей для целенаправленного лечения.

Объем: 30 мл

Сделано во Франции

Подробнее
Характеристики
V6612

Техническая спецификация

Тип кожи
для жирной
для комбинированной кожи
Тип продукта
Сыворотка
Серия
Intensive AHA-PEEL
Страна производитель
Франция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти